вторник, 31 марта 2020 г.

Добро пожаловать в Киевскую медиашколу!

Это профессиональная площадка для обучения, повышения квалификации и общения специалистов издательской отрасли (корректоров, литредакторов, журналистов и рекламистов). Сфера наших интересов: орфография и пунктуация русского и украинского языка; практическая стилистика; журналистика и писательское мастерство; реклама и PR. Это сообщество для тех, кто зарабатывает честно, живет интересно, мыслит и излагает ясно. Присоединяйтесь!

Вы можете подписаться на наши сообщения по e-mail, для этого в правой колонке сверху под соответствующей надписью введите свой электронный адрес и нажмите кнопку Submit, затем в появившемся окне введите код подтверждения. После этого (возможно, не сразу) вам придет письмо со ссылкой для подтверждения подписки. Нажав на ссылку, вы подтвердите свое желание получать на свой электронный ящик наши обновления.

Для того чтобы оставить комментарий в блоге, в графе «Подпись комментария» выберите профиль: это может быть ваш аккаунт в Google или «Живом журнале», если же вы не зарегистрированы в этих сетях, выберите пункт «Имя/URL» и просто напишите свое имя (фамилию, ник и т. д.) в соответствующей графе. Просим прощения, если и без таких подробных описаний все это не вызывает у вас затруднений :).

Также вы можете читать нас в «Живом журнале» и «Фейсбуке»

Чтобы писать в нашем блоге (который, надеемся, станет и вашим), пришлите свою статью по адресу [email protected] или оставьте комментарий под этим сообщением, и мы дадим вам временный доступ к блогу. После первого удачного сотрудничества вы станете одним из авторов и полноправным членом сообщества. С нетерпением ждем ваших статей!

Если у вас есть какие-то замечания, предложения, пожелания, касающиеся данного проекта, также пишите об этом в комментариях к этому сообщению или по указанному адресу электронной почты.

1 комментарий: