О нас

Киевская медиашкола – это профессиональная площадка для обучения, повышения квалификации и общения специалистов издательской отрасли (корректоров, литредакторов, журналистов и рекламистов).

Это профессиональное сообщество, в котором вы можете:
• обменяться учебниками и ссылками на интернет-ресурсы;
• обсудить трудные вопросы онлайн и на заседаниях сообщества;
• пройти обучение или провести тренинг для коллег;
• поделиться авторскими методическими материалами и ознакомиться с разработками коллег;
• опубликовать профессиональную статью;
• пройти тестирование и подтвердить свой профессионализм;
• получить рекомендацию для работодателя или порекомендовать коллегу.

Сфера наших интересов:
• орфография и пунктуация русского и украинского языка;
• практическая стилистика;
• журналистика и писательское мастерство;
• реклама и PR.

Организаторы сообщества:
Ольга Лапшина (кандидат филологических наук, литредактор-корректор, журналист с многолетним стажем);
Татьяна Мачинская (филолог, философ, руководитель отдела редактирования, литредактор-корректор, журналист с многолетним стажем).

Это сообщество для тех, кто зарабатывает честно, живет интересно, мыслит и излагает ясно. Добро пожаловать в Киевскую медиашколу!

С нами можно связаться по адресу [email protected] и по тел.: (067) 704-00-15 (Татьяна).